Cairn quartz city casco a led usb mat verde

Casco Cairn Quartz Bleu

Cairn quartz city casco a led usb mat verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
46,99 €

Cairn Quartz Urban Helmet Verde L

1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Cairn Quartz Bleu

2-6 giorni lavorativi
75,23 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Cairn Quartz Visor, casco da ciclismo, nero 55-58cm Mat Black
79,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cairn Quartz Visor, casco da ciclismo, nero 58-62cm Mat Black
79,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cairn Quartz Visor, casco da ciclismo, khaki 52-58cm Mat Khaki
74,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Cairn Quartz Visor, casco da ciclismo, verde 55-58cm Mat Metallic Night
73,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cairn quartz city casco a led usb mat verde

Offerta più conveniente

per una maggiore sicurezza nel traffico urbano il quartz led usb e stato progettato appositamente per le vostre escursioni urbane grazie alla sua luce led integrata e rimovibile potrete brillare anche nei luoghi piu bui mantenendo sempre la mente lucida il sistema di ventilazione del casco assicura una circolazione ottimale dell aria mantenendo la testa fresca e asciutta anche durante le avventure piu intense la sicurezza non e mai stata cosi elegante il quartz led usb offre una protezione affidabile senza rinunciare allo stile e leggero e consente di spostarsi con facilita pur garantendo una copertura completa il quartz led usb vi offre una protezione extra grazie all alta visibilita offerta dalla flash light security una luce led usb sul retro per migliorare la vostra sicurezza nel traffico urbano dettagli composizione staccabile antimicrobico lavabile include rete anti insetti segmento citta peso 300 g visiera no costruzione in mold luce si numero di prese d aria 19 sistema di serra
46,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it