Cairn quartz led usb powder helmet black cognac

Casco bici + led + usb Cairn Quartz Noir M (52/58 cm)

Cairn quartz led usb powder helmet black cognac

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 5,49 €

Cairn Quartz Led Usb Urban Helmet Nero M Mat Black Cognac

10 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco bici + led + usb Cairn Quartz Noir

2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 8,49 €
Cairn quartz led usb powder helmet black cognac

Offerta più conveniente

eleganza stile e protezione sono le 3 parole che descrivono il nostro quartz led usb la forma arrotondata e il cappuccio gli conferiscono un aspetto e una finitura perfetti mentrel alta visibilita offerta dalla flash light security una luce led ricaricabile via usb sul retro migliora la vostra sicurezza nel traffico urbano la sua forma avvolgente assicura protezione mentre le ampie schiume interne favoriscono il comfort dettagli pratica regolare composizione eps pc poliestere sistema di montaggio delle ruote numero di bocchette 19
50,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it