Casco bici integrale Urge Deltar Noir

Casco integrale urge deltar nero opaco

Casco bici integrale Urge Deltar Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
99,45 €
Spedizione da 8,49 €

Casco integrale urge deltar nero opaco

4 días giorni lavorativi
113,99 €

Casco Deltar nero S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

Casco DownHill Urge BP Deltar taglia S nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,33 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Casco da bicicletta integrale Urge Gringo de la Sierra Noir
147,41 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco Enduro Urge BP Lunar taglia S/M nero
171,40 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco bici integrale Urge Deltar Gris
99,45 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco bici integrale Urge Gringo de la Sierra Marron
147,41 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco integrale urge deltar rosso lucido
99,45 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Casco bici integrale Urge Deltar Noir

Offerta più conveniente

Finalmente un casco fatto per volare... o quasi perché è davvero destinato alla gravità e alle pratiche impegnate di mountain bike e bmx. E passiamo molto tempo in aria in un bike park, su una pista da dh o bmx.Infine, è progettato per proteggere il più possibile il pilota e, nel caso di Deltar, per lasciare abbastanza soldi in tasca al pilota per comprare un giro per i suoi amici. Tutte le qualità richieste per le lunghe giornate sono combinate con una perfetta ergonomia e la capacità di accettare tutte le maschere. Un tale aspetto, un tale programma a questo prezzo, non cercatelo, esiste solo su URGE.
99,45 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT