Abus scraper 3 0 bol casco arancione

Casco bici Abus Scraper 3.0 Segnale arancione ( Arancione / L )

offerte usate a partire da

Abus scraper 3 0 bol casco arancione

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

ABUS Casco da città Scraper 3.0 - Robusto casco da bicicletta a guscio rigido

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

1 varianti a partire da 49,99 €

Abus scraper 3 0 bol casco arancione

Offerta più conveniente

dettagli grande visibilita grazie ai riflettori molto luminosi compatibilita con la coda di cavallo casco adatto a chi porta le trecce tecnologia di raffreddamento ad aria forzata sofisticato sistema di ventilazione per una temperatura ottimale della testa ventilazione ottimale per questo tipo di casco grazie a 4 ingressi e 4 uscite d aria regolazione della taglia grazie a un robusto e flessibile semianello per una maggiore stabilita zoom ace urban sistema di regolazione fine con pratica rotella per una vestibilita personalizzata peso 450 g taglia m 490 g taglia l colore arancione segnale numero di parte 81766 taglia m 81767 taglia l
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it