Casco bell 4forty grigio rosso

Bell Casco MTB Enduro 4Forty Grigio L

Casco bell 4forty grigio rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco bici Bell 4Forty Gris

2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 8,49 €
Casco bell 4forty grigio rosso

Offerta più conveniente

con il suo design elegante e la sua struttura avvolgente il casco bell 4forty sara una parte essenziale della vostra sicurezza in mountain bike ha un totale di 15 punti di ventilazione in modo da poter ventilare efficacemente la testa e godere di un casco leggero ed esteticamente accattivante dettagli float fit comfort sulla testa costruzione in policarbonato in mold sistema di occhiali goggleguide visiera regolabile no twist tri glides vestibilita e sostegno cuscinetto protettivo sweat guide ventilazione 15 certificazioni ce en1078 cpsc bicycle peso 324 g numero di parte b190294055507
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco MTB BELL NOMAD II - Colore: Rosso, Taglia: S/M
40,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco MTB BELL SPARK II - Colore: Rosa, Taglia: M/L
59,95 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
Bell Casco Per Mtb Trace
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €