Casco all mountain bell 4forty bianco nero opaco lucido 2021

Casco da bici Bell 4Forty bianco lucido opaco nero (58-62 cm)

Casco all mountain bell 4forty bianco nero opaco lucido 2021

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Bell 4forty Helmet Bianco L White / Black

11 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bell Bike Unisex - Casco da bicicletta 4FORTY per adulti, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Casco MTB 4Forty bianco

2 - 4 giorni
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Bell Bike Unisex - Casco da bicicletta 4FORTY per adulti, L

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Bell Bike Unisex - Casco da bicicletta 4FORTY per adulti, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,58 €
Spedizione gratuita

Bell Bike Unisex - Casco da bicicletta 4FORTY per adulti, L

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
90,28 €
Spedizione da 9,95 €

Casco bici Bell 4Forty Blanc

2-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 8,49 €

Bell Bike Unisex - Casco da bicicletta 4FORTY per adulti, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,92 €
Spedizione gratuita
Casco all mountain bell 4forty bianco nero opaco lucido 2021

Offerta più conveniente

valore all terrain float fit sweat guide visiera regolabile guscio rigido completo il 4forty e pronto ad affrontare qualsiasi cosa il sentiero ti sottoponga aggiungi gli occhiali o la tua protezione per gli occhi preferita e sei gia sulla pista dettagli costruzione guscio in policarbonato stampato un processo sviluppato da bell unisce il guscio esterno del casco alla fodera in schiuma eps per creare un casco piu forte visiera visiera regolabile con guida occhiali adatta anche a occhiali di protezione come occhiali numero di ventole 15 ventole tipo di interno fodera il design del cuscino traspirante permette l umidita lontano dal cuscino anteriore e dagli occhiali genere unisex fit system float fit un sistema di fissaggio minimalista e leggero con quadrante in gomma sovrastampato facile girare per le regolazioni integrato con mips peso del prodotto 380 grammi taglia m certificazione conforme agli standard di sicurezza cpsc degli stati uniti per caschi da bicicletta per persone da 5 anni
31,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Bianco
128,90 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Nakamura Youka Casco da ciclista Nero Notte L
29,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nakamura Kaslo Casco da ciclista Oliva Scuro/Verde Lim L
39,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crazy Safety Bunny, casco da bici, junior, bianco 49-55cm White
53,94 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Nakamura Kaslo Casco da ciclista Notte Nera L
45,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita