Abus StormChaser - casco bici Green S

Casco Abus StormChaser verde militare - S

ABUS Casco da bici da strada StormChaser - Casco da bici leggero e confortevole per il ciclismo professionale per uomini e donne

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Abus StormChaser - casco bici Green S

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 4,95 €

Abus Stormchaser Helmet Verde S

12 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da strada abus stormchaser opal green

4 días giorni lavorativi
119,99 €

ABUS Casco da bici da strada StormChaser - Casco da bici leggero e confortevole per il ciclismo professionale per uomini e donne

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
120,20 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS Casco da bici da strada StormChaser - Casco da bici leggero e confortevole per il ciclismo professionale per uomini e donne

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

ABUS - Stormchaser Ace - Casco per bici 57-61 cm - L bianco/grigio
119,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abus Stormchaser Helmet Argento S
76,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Abus StormChaser rosso granata - S
89,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco Abus StormChaser verde militare - L
89,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Abus StormChaser - casco bici Green S

Offerta più conveniente

Abus Stormchaser casco da bici adatto a qualsiasi gara, perfetto su strada e ciclocross ma anche nelle competizioni più ambiziose, è il vostro fedele compagno in ogni situazione. costruzione In-mould: design leggero e robusto grazie alla resistente combinazione di EPS e calotta in PC compatibilità con ponytail anello in plastica semi-chiudente collegato al sistema di regolazione protezione del bordo inferiore dagli agenti esterni ventilazione ottimale a 7 prese d'aria e 16 uscite d'aria tecnologia di raffreddamento ad aria forzata: sofisticato sistema di ventilazione per un clima ottimale della testa alta visibilità grazie ai numerosi riflettori Zoom Ace: sistema di regolazione molto precisa con rotella di regolazione antiscivolo per un fit personalizzato AirPort: portaocchiali aerodinamico con guida per le aste
90,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.