ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Dunkelgrau (titan) S (51-55 cm)

Casco Abus GameChanger 2.0 titanio - S

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Dunkelgrau (titan) S (51-55 cm)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Nero S

12 giorno(i) lavorativi
276,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Abus Gamechanger 2.0 Mips Helmet Bianco S
257,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Abus gamechanger tri champagne gold beige helmet
300,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 rosso - M
209,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Abus gamechanger 2 0 casco polar white
199,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Dunkelgrau (titan) S (51-55 cm)

Offerta più conveniente

AERODINAMICA: l'Aero Blade ottimizza l'aerodinamica del casco con una speciale struttura a griglia in tutte le competizioni per risparmiare secondi preziosi VENTILAZIONE OTTIMIZZATA: la presa d'aria AirBoost e la tecnologia di raffreddamento ad aria forzata formano un sofisticato sistema di ventilazione, mantenendo fresco il tuo comfort VESTIBILITÀ PERFETTA: sistema di regolazione Zoom Pro facile da usare per adattarsi alle dimensioni della propria testa - Con spazio regolabile per la coda di cavallo STABILE E SICURO: la struttura ActiCage stabilizza la struttura del casco e la produzione in-mold garantisce un collegamento duraturo del materiale interno ammortizzante alla calotta esterna PER CHI È PENSATO: Casco da strada per ciclisti professionisti giovani e adulti e per tutti i ciclisti ambiziosi
189,99 €
Amazon.it