Abus gamechanger 2 0 helmet orange goldfish

Casco Abus GAMECHANGER 2.0 (Arancione) L

Abus gamechanger 2 0 helmet orange goldfish

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
179,99 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Orange (goldfish orange) L (57-61 cm)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,95 €
Spedizione gratuita

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Arancione L

12 giorno(i) lavorativi
276,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Abus Gamechanger 2.0 Mips Helmet Bianco S
257,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Abus gamechanger tri champagne gold beige helmet
309,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 rosso - M
209,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Abus gamechanger 2 0 casco polar white
199,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Abus gamechanger 2 0 helmet orange goldfish

Offerta più conveniente

in questo casco aerodinamico ogni dettaglio ha un obiettivo principale prestazioni al top della gamma scoprite il gamechanger 2 0 mips prodotto in italia e sviluppato con atleti professionisti piu veloce in avanti un vantaggio decisivo nella lotta per ogni watt con il gamechanger 2 0 potete portare la vostra esperienza di corsa a un livello superiore perche ogni secondo e importante dovete ridurre la resistenza dell aria e qui che entra in gioco la parte posteriore piu larga oltre alla forma aerodinamica l aero blade ottimizza il flusso d aria grazie a una speciale struttura a griglia e si adatta a diverse velocita angoli laterali e inclinazioni del casco il gamechanger 2 0 ha quindi una soluzione per ogni situazione di gara anche nelle corse piu calde manterrete la testa fresca grazie alla presa d aria airboost e al sofisticato sistema di ventilazione e per essere sicuri di essere comodi potrete regolare facilmente il casco grazie al sistema di regolazione brevettato acticage aumenta
179,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it