Casale Del Giglio MADRESELVA Rosso Lazio IGP 2019 Casale del Giglio 2019

Casale del Giglio – Madreselva Lazio Rosso IGT 2019 – 75 cl

Casale Del Giglio MADRESELVA Rosso Lazio IGP 2019 Casale del Giglio 2019

Prezzo più basso
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
21,50 €
Spedizione da 7,90 €

Madreselva Lazio Rosso Igt Casale Del Giglio Cl 75

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,53 €
287.07 EUR/1.0 l
Spedizione da 6,49 €

Madreselva Lazio IGT 2019 - Casale del Giglio 0.75 lt

1-3 giorni lavorativi
23,50 €
Spedizione da 4,90 €

MADRESELVA Rosso Lazio IGP Casale del Giglio 2019 75 cl.

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Chardonnay Lazio IGT 2023 - Casale del Giglio 0.75 lt
Spedizione da 7,90 €
Anthium Bellone Lazio Bianco Igt Casale Del Giglio Cl 75
13,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Satrico Lazio IGT 2023 - Casale del Giglio [0,375 lt] 0.375 lt
Spedizione da 7,55 €
Shiraz Lazio IGT 2022 - Casale del Giglio 0.75 lt
Spedizione da 7,90 €
Mater Matuta Lazio IGT 2018 - Casale del Giglio 0.75 lt
Spedizione da 7,50 €
Casale Del Giglio MADRESELVA Rosso Lazio IGP 2019 Casale del Giglio 2019

Offerta più conveniente

Il Madreselva è un vino rosso che Casale del Giglio produce in classico stile bordolese a partire da un assemblaggio di Cabernet, Merlot e Petit Verdot. Con un ventaglio olfattivo giocato su ciliegia, mora, cacao e felce, si propone al palato con un sorso pieno e avvolgente, dal tannino gentile e carezzevole e con finale persistente e lungamente speziato. Gradazione Vol. 14 % Formato 75 cl.
21,50 €
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
Colizzi Vini