Casale Del Giglio SHIRAZ Lazio IGP 2024 Casale del Giglio 2024

Shiraz Lazio IGT 2022 - Casale del Giglio 0.75 lt

Casale Del Giglio SHIRAZ Lazio IGP 2024 Casale del Giglio 2024

Prezzo più basso
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
10,80 €
Spedizione da 7,90 €

SHIRAZ LAZIO 2017 SHIRAH Casale del Giglio 75 cl.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,84 €
Spedizione da 6,49 €

Casale del Giglio Shiraz Lazio IGT 2024 0,75 ℓ

2-3 giorni
12,10 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

CASALE DEL GIGLIO SHIRAZ 2022 VINO ROSSO LAZIO IGT IGP 75 CL
19,80 €
26.4 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CASALE DEL GIGLIO SHIRAZ 2022 VINO ROSSO LAZIO IGT IGP 75 CL 6 BOTTIGLIE
79,30 €
105.73 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Syrah Lazio Rosso IGP Ùle 2024 - Federici 0.75 lt
Spedizione da 4,90 €
"Ulè" Shiraz Lazio Rosso IGT
8,00 €
Vai al negozio
svinando.com (IT)
Spedizione da 4,90 €
"Quaranta/Sessanta" Lazio IGT 2022
9,90 €
Vai al negozio
svinando.com (IT)
Spedizione da 4,90 €
Casale Del Giglio SHIRAZ Lazio IGP 2024 Casale del Giglio 2024

Offerta più conveniente

Uve Syrah a bassa resa colore rosso rubino con sfumature violacee; profumo intenso di buona persistenza con note fruttate di ribes mirtilli e marasca cardamomo e cannella. Gusto morbido e caldo con buona trama tannica e ritorno delle note speziate di pepe nero in finale. Abbinamento suggerito Trancio di tonno alla griglia. Gradazione Vol. 13 % Formato 75 cl.
10,80 €
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
Colizzi Vini