Canon GI-50 C, Resa elevata, Flacone d'inchiostro, Ciano

Cartuccia stampante Canon GI-50C - Ciano Alta capacità

Canon GI-50 C, Resa elevata, Flacone d'inchiostro, Ciano

Prezzo più basso
24h
6,91 €
Spedizione da 8,95 €

Cartuccia stampante Canon GI-50C - Ciano Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
8,50 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Canon Cartuccia inchiostro ciano GI-50c 3403C001 7700 pagine 70ml

7 giorni lavorativi
8,66 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 3403C001 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale GI-50c

Disponibile in 1-3 giorni
8,87 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 3403C001 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale GI-50c

Disponibile in 1-3 giorni
8,87 €
Spedizione da 4,90 €

Canon GI50 inchiostro originale ciano - GI50C/3403C001

7 giorni lavorativi
9,82 €
Spedizione da 5,98 €

Canon GI-50 C - ciano

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
10,24 €
Spedizione da 14,95 €

GI 50C - Flacone di inchiostro originale Ciano -

24/36 ore data ordine
10,37 €
Spedizione da 3,98 €

Canon GI-50 C, Resa elevata, Flacone d'inchiostro, Ciano

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon 8286B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-545XL
22,00 €
36 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Canon PG-575XL cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
24,50 €
55 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cartuccia Canon PG-575 nero Originale 5438C001
12,50 €
53 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Canon GI-50 C, Resa elevata, Flacone d'inchiostro, Ciano

Offerta più conveniente

Trai vantaggio dalla facile ricarica del serbatoio della tua stampante con un flacone di inchiostro ottimizzato. Il suo design innovativo che non richiede di esercitare pressione e il resistente tappo facilitano la procedura di ricarica e riducono il rischio di un eccessivo riempimento. Questo inchiostro a resa elevata riduce anche i costi di stampa e garantisce delle ricariche più lunghe. Potrai stampare fino a 7.700 pagine¹ con la vasta gamma di inchiostri CMY ideali per chi ha bisogno di tante stampe.Specifiche:Caratteristiche Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento Compatibilità: PIXMA G6050 PIXMA G5050 Quantità per pacco: 1 pz Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 7700 pagine Tipo: Originale Tipo di inchiostro: Inchiostro a base di pigmento Colori di stampa: Ciano Compatibilità marca: Canon Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990
6,91 €
24h
PC Componentes IT