N. 1 PG510 CANON ORIGINALE PIXMA MP260 MX350 MP280 MP 495 MP252 MP282 MP 492

Canon PG-510 + CL-511 Multipack nero / differenti colori Originale 2970B010

offerte usate a partire da

N. 1 PG510 CANON ORIGINALE PIXMA MP260 MX350 MP280 MP 495 MP252 MP282 MP 492

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
EUR 21,90 / Unità
Spedizione gratuita

Canon Multipack cartuccia PG510+CL511 per Canon Pixma IP 2700/ MP 250 e MP 495

4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 6,89 €

Cartuccia stampante Canon PG-510 / CL-511 - Nero + 3 colori Multipack

1-3 giorni lavorativi
36,50 €
Spedizione da 4,95 €

N- 2 PG510 CANON ORIGINALI PIXMA MP260 MX350 MP280 MP 495 MP252 MP282 MP 492

38,40 €
EUR 19,20 / Unità
Spedizione gratuita

2 CANON CARTUCCE ORIGINALI NERO + COLORE PG510 CL511 - GARANZIA CANON

39,90 €
Spedizione gratuita

Canon Cartucce Inkjet MultiPack PG-510,CL-511 Originali Nero + Tri-Colore

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

CANON PROMO MULTIPACK PG-510 CL-511 ORIGINALI 1 BK + 1 Color MP495 MX410 MP270

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
EUR 40,90 / Unità
Spedizione da 6,90 €

PG-510+CL-511 KIT Cartucce Originali Canon Nero + Colore MP260,MP270,MP280,MP2

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,89 €
Spedizione da 5,99 €

Canon PG 510 CL 511 originale MULTIPACK PIXMA MP492 MP495 MP499 MX32.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
EUR 45,00 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Eccezionale capacità di stampa: Offre un alto volume di stampe, ottimizzando tempo e costi.
• Qualità ineguagliabile di stampa: Garantisce risultati nitidi e colori brillanti.
• Semplicità d'installazione: Facile da inserire e utilizzare, senza necessità di competenze tecniche.

Prodotti simili

Canon Cartucce d'Inchiostro Multipack 511 Nero / Colori 2970b010
42,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PG-510 2970B001 220 pagine 9ml
16,03 €
63 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Canon PG-510 Cartuccia Inchiostro, Blister Security, Nero
17,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Canon PG-510 / CL-511 Serbatoi Inchiostro, Multipack Security, Nero e Colore
47,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
N. 1 PG510 CANON ORIGINALE PIXMA MP260 MX350 MP280 MP 495 MP252 MP282 MP 492

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per Canon / Tecnologia di stampa: A getto d'inchiostro / MPN: PG-510 / eBay Product ID (ePID): 23026925403 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: N. 1 PG510 CANON ORIGINALE PIXMA MP260 MX350 MP280 MP 495 MP252 MP282 MP 492 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Quantità: 1 / Modello compatibile: PIXMA MP250 / Tipo: Autentico/originale / Modello: Canon PG-510 / Marca: Canon
21,90 €
ebay.it