Cartuccia per miscelatori Nobili diametro 45 mm con distributore RCR418

CARTUCCIA RICAMBIO NOBILI RCR418

Cartuccia per miscelatori Nobili diametro 45 mm con distributore RCR418

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
16,01 €
Spedizione da 16,01 €

CARTUCCIA PER ACQUANEW *NOBILI

Disponibilità immediata
17,76 €
Spedizione da 5,70 €

CARTUCCIA RUBINETTI NOBILI RICAMBIO PER MISCELATORI RCR418 - FRANKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

CARTUCCIA PER ACQUANEW *NOBILI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita

Nobili Ricambio Rcr418 Cartuccia Lavabo Bidet Luxus D 45 Grigio/giallo Codice Prod: Rcr418

7 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 8,00 €

CARTUCCIA PER ACQUANEW *NOBILI

Disponibilità immediata
38,56 €
Spedizione da 8,39 €

CARTUCCIA RICAMBIO NOBILI RCR418

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,89 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Nobili Ricambio Rcr350 Cartuccia D35 Con Fondo Codice Prod: Rcr350
28,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
CARTUCCIA RUBINETTI NOBILI RICAMBIO PER MISCELATORI RCR350/ECO - FRANKE
35,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Cartuccia Di Ricambio 45 mm Per Rubinetto RCR413 Nobili
22,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Cartuccia Di Ricambio 45 mm Per Rubinetto RCR418 Nobili
19,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Cartuccia Di Ricambio Per Rubinetto 40 Mm Rcr433 Nobili
19,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Cartuccia per miscelatori Nobili diametro 45 mm con distributore RCR418

Offerta più conveniente

Cartuccia a dischi ceramici per miscelatori Nobili con le seguenti caratteristiche: Diametro: 45 mm Altezza totale dal fusto: 73 mm Base alta con distributore Con attacco maniglia in ottone con innesto e vite superiore Compatibile con le seguenti serie: lavabo o bidet serie Dune dal 1998.
16,01 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com