Cartuccia ricambio per miscelatori rubinetteria Nobili Widd® RCR280/D

CARTUCCIA RICAMBIO NOBILI RCR280/D

Cartuccia ricambio per miscelatori rubinetteria Nobili Widd® RCR280/D

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 6,80 €

Nobili Rubinetterie RCR280/D Cartuccia con Distributore, Diametro 28

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,79 €
Spedizione gratuita

CARTUCCIA CERAMICA D.28 RICAMBIO NOBILI RCR280/D

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,79 €
Spedizione da 6,50 €

NOBILI - Cartuccia Nobili Widd® - RCR280/D

Spedito in 3-10 giorni
45,99 €
Spedizione gratuita

Nobili Rubinetterie RCR280/D Cartuccia con Distributore, Diametro 28

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,44 €
Spedizione da 8,90 €
Cartuccia ricambio per miscelatori rubinetteria Nobili Widd® RCR280/D

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Paese di origine: Italia / Stanza: Bagno / Adatto a: Lavandino del bagno / Upc: 8018014876575 / MPN: RCR280/D / eBay Product ID (ePID): 1460103568 / Richiede montaggio: Sì / Unità di misura: Unità / Larghezza: 18 cm / Gtin: 8018014876575 / Brand: Nobili Rubinetteria / EAN: 8018014876575 / Peso: 3 Kg / Modello: RCR280/D / Lunghezza: 28 cm / Marca: Nobili Rubinetteria / Altezza: 8 cm
35,90 €
ebay.it

Prodotti simili

NOBILI - Cartuccia Nobili Thermotech® - RCR201/56
52,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
CARTUCCIA RUBINETTI NOBILI JOYSTICK BILLY RICAMBIO PER MISCELATORI RCR465
28,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NOBILI - Cartuccia Nobili Widd® 2020 - RCR2020
36,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
CARTUCCIA RUBINETTI NOBILI RICAMBIO PER MISCELATORI RCR350/ECO - FRANKE
35,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Cartuccia Di Ricambio 45 mm Per Rubinetto RCR413 Nobili
22,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €