CARTUCCIA ORIGINALE EPSON 29XL MAGENTA XP-235,XP-332,XP335,XP-432,XP-435

offerte usate a partire da 20,00 €

CARTUCCIA ORIGINALE EPSON 29XL MAGENTA XP-235,XP-332,XP335,XP-432,XP-435

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 4,50 €

Epson 29 XL Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T29934012

Disponibile in 1-3 giorni
22,06 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 29 XL Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T29934012

Disponibile in 1-3 giorni
22,06 €
Spedizione da 4,90 €

Epson nr. 29XL C13T29934010 cartuccia inkjet magenta originale

1-2 giorni
22,48 €
Spedizione da 6,90 €

Cartuccia originale Epson T2993 T29XL Magenta

24/36 ore data ordine
24,45 €
Spedizione da 3,98 €

Epson 29 XL Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T29934012

Disponibile in 1-3 giorni
26,89 €
Spedizione da 4,90 €

C13T29934012 8715946600437 Epson 29 XL magenta Cartuccia d'inchiostro (C13T29934

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

29 x L (T2993) magenta cartuccia di inchiostro compatibili ad alta capacità

Disponibilità immediata
28,14 €
Spedizione da 10,07 €

29 x L (T2993) magenta cartuccia di inchiostro compatibili ad alta capacità

Disponibilità immediata
30,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 3400 pz
Quantità per livello 340 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 340 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Quantità per cartone principale 10 pz
Altezza scatola principale 146 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Larghezza scatola principale 102 mm
Quantità per pallett 3400 pz
Altezza del pallet 39 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Altre caratteristiche

Certificazione CE

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura -20 - 40 °C

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Compatibilità marca Epson
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 450 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 6,4 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-335 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-257 - Expression Home XP-255 - Expression Home XP-247 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM C13T29934022

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 145 mm
Profondità imballo 26 mm
Altezza imballo 102 mm
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Cartuccia 29XL per stampanti Epson.
• Funzione: Stampa colori brillanti e dettagliati.
• Capacità: Maggiore numero di pagine stampate.

Prodotti simili

Epson Fox Multipack 4 colori
36,00 €
12 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
EPSON ENCRE BOUTEILLE N ECOTANK 5K
63,15 €
13 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Epson nr. 18 C13T18034010 cartuccia inkjet magenta originale
7,59 €
6 prezzi
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
CARTUCCIA ORIGINALE EPSON 29XL MAGENTA XP-235,XP-332,XP335,XP-432,XP-435

Offerta più conveniente

Colore: Magenta / Marca compatibile: Per Epson / Upc: 8715946600437 / MPN: C13T29934010 / eBay Product ID (ePID): 27011374709 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: E229141 Cartuccia Epson Claria Home Magenta Serie 29xl Fragola APOELECTRONICS / Unità di misura: Unità / Compatibilità per marca: Epson / Gtin: 8715946600437 / Modello compatibile: XP-235,XP-332,XP335,XP-432,XP-435 / Tipo: Originale / EAN: 8715946600437 / Modello: Epson 29 / Marca: Epson / Altezza: High / Paese di fabbricazione: Italia
15,40 €
ebay.it