Originale Brother LC227XL cartuccia nero - LC227XLBKBP

Cartuccia d'inchiostro nero originale Brother LC227XLBKBP

Originale Brother LC227XL cartuccia nero - LC227XLBKBP

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 5,98 €

Cartuccia d'inchiostro nero originale Brother LC227XLBKBP

>72h
36,37 €
Spedizione da 4,95 €

CARTUCCIA NERO BLISTER LC227XLBKBP NEW

Spedito in 3 giorni
43,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
11 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
Agfa Photo Cartuccia d'inchiostro nero Originale APCPGI580XXLB
13,72 €
3 prezzi
toner24.it
Spedizione da 4,90 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 937e EvoMore
62,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,55 €
Agfa Photo Cartuccia d'inchiostro nero Originale APCCLI581XXLBK
4,88 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
HP CH561EE nr. 301 testina di stampa nero originale
25,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale Brother LC227XL cartuccia nero - LC227XLBKBP

Offerta più conveniente

Brother LC227XLBKBP, Nero, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 1200 pagine, Confezione singola Brother LC227XLBKBP. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione singola, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Nero Compatibilità marca Brother Tipo di fornitura Confezione singola Compatibilità MFC-J4620DW DCP-J4420DW DCP-J4120DW Quantità per pacco 1 pz Resa in pagine dell'inchiostro a colori 1200 pagine Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento Tecnologia di stampa Stampa inkjet Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento Paese di origine Cina Dimensioni e peso Larghezza 35 mm Profondità 121 mm Altezza 177 mm Peso 71 g Dati su imballaggio Peso dell'imballo 107 g Tipo di imballo Blister Altre caratteristiche Produzione pagine note a piè di pagina ISO/IEC 24711 Dimensioni carta A4 Dati logistici Altezza del pallet 16,4 cm
32,49 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it