Cartuccia HP 301 (CH561EE) Nero

HP CH561EE nr. 301 testina di stampa nero originale

offerte usate a partire da

Cartuccia HP 301 (CH561EE) Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia originale inchiostro nero 301 HP

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione da 2,99 €

HP Cartuccia originale inchiostro nero 301

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,49 €
Spedizione da 7,99 €

HP Cartuccia originale inchiostro nero 301

2 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 8,00 €

Hp - 301 (ch561ee) Nero-nero HP

3-10 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia HP serie 301 nero no blister per 1000 3000 1010 5530 5532

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia d'inchiostro nero N 301 - L'unite

Disponibilità immediata
38,88 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia d'inchiostro nero N 301 - L'unite

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,98 €
Spedizione gratuita

Cartuccia d'inchiostro Hp HP 301 Cartuccia d'Inchiostro Nera Autentica (CH561EE)

4-6 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia

Dati logistici

Prodotti per cassa principale (esterna) più grande 60 pz
Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande 2,49 kg
Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 3,3 kg (7.28 lb)
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1176 mm
Peso del cartone principale 3,3 kg
Quantità per cartone principale 60 pz
Altezza scatola principale 172 mm
Lunghezza del cartone principale 198 mm
Larghezza scatola principale 588 mm
Peso del pallet 139,7 kg
Numero di scatole per strato 8 pz
Numero di livelli per pallet 6 pz
Numero di cartoni per pallet 48 pz
Quantità per pallett 2880 pz
Altezza del pallet 117,6 cm
Lunghezza del pallet 80 cm
Ampiezza del pallet 120 cm

Altre caratteristiche

Codice UNSPSC 44103105

Safety regulation & standards

Altre indicazioni di pericolo UE EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 884962894422; (30N) 199642337893; (ABE) 884962894408; (BA3) 884962894415; (NE1) 199642337909; (UUS) 884962894392
HP GTIN (EAN/UPC) 884962894422, 199642337893, 884962894408, 884962894415, 199642337909, 884962894392

Dimensioni e peso

Peso 30 g
Altezza 115 mm
Profondità 37 mm
Larghezza 113 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 32 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

Percentuale di materiale riciclato 70%
Segmento HP Aziendale
Paese di origine Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 170 pagine
Volume dell'inchiostro nero 3 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 301 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2540
Tecnologia di stampa Getto termico d'inchiostro
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Codice OEM CH561EE
Tipo di fornitura Confezione singola

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 113 mm
Profondità imballo 37 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 40 g
Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Resa: Stampa fino a 190 pagine.
• Installazione: Facile e veloce per aumentare produttività.
• Compatibilità: Funziona con diverse stampanti HP.