Cartier La Panthère Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio nuovo

Cartier Profumi da donna La Panthère Eau de Parfum Spray 50 ml

Cartier La Panthère Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
67,80 €
Spedizione da 5,50 €

Cartier La Panthère EDP ricaricabile 50 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,47 €
Spedizione da 4,99 €

CARTIER LA PANTHERE EDP VAPO NATURAL SPRAY - 50 ml - NEW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Cartier - Cartier La Panthere Eau De Parfum 50ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
115,74 €
Spedizione da 0,00 €

Cartier La Panthere 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
128,75 €
Spedizione gratuita

Cartier La Panthere 50 ml Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
128,75 €
Spedizione gratuita

Cartier La Panthère 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
128,75 €
Spedizione gratuita

Cartier La Panthere 50 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
128,75 €
Spedizione gratuita

Cartier La Panthere Edp 50ml

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita
Cartier La Panthère Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

La Panthère di Cartier è una fragranza floreale chypre da donna, lanciata nel 2014. Creata dalla rinomata profumiera Mathilde Laurent, questa fragranza iconica è una celebrazione dell'eleganza e della forza femminile che lascia un'impressione duratura. La fragranza inizia con un'apertura fresca e fruttata, che combina note di frutta secca, rabarbaro, fragola grande, anice e bergamotto. Il cuore della fragranza è un'incantevole miscela di fiori, dove domina la ricca e sensuale gardenia, completata da rosa, ylang-ylang, pera e fiori d'arancio. Le note profonde e terrose di ramoscello di prugna (muschio di quercia), muschio, patchouli e cuoio si intrecciano nel fondo, aggiungendo intensità e raffinatezza alla fragranza. La Panthère è una fragranza per donne sicure di sé che vogliono esprimere la propria indipendenza e unicità. Questa fragranza è ideale per ogni occasione in cui si vuole lasciare un'impressione forte e indimenticabile.
67,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Cartier Must De Cartier Pour Femme Eau de Toilette Spray 100 ml Donna
79,39 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Parfum (uomo) 100 ml
79,98 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Baiser Volé Parfum (donna) 100 ml
82,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier La Panthère profumo da donna 100 ml
98,15 €
98.15 EUR / 100 ml
6 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Cartier Déclaration Eau de Toilette (uomo) - ricaricabile 50 ml
47,84 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €