Cartier La Panthère Eau de Parfum (donna) 100 ml

Cartier Profumi femminili La Panthère Eau de Parfum Spray 100 ml

Cartier La Panthère Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
87,89 €
Spedizione da 5,50 €

Cartier La Panthere Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
97,62 €
97.62 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Cartier La Panthere Eau de parfum Spray 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
101,95 €
1,019.50 per litro
Spedizione gratuita

Cartier La Panthère EDP ricaricabile 100 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,03 €
Spedizione da 4,99 €

CARTIER La Panthère Eau de Parfum 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 0,00 €

Cartier La Panthere Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,40 €
Spedizione gratuita

CARTIER LA PANTHERE EDP VAPO NATURAL SPRAY - 100 ml - NEW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

Cartier La Panthère Profumo Donna Spray 100 ml 100 kg Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
142,85 €
Spedizione da 0,00 €

Le Panthere Eau de Parfum

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,30 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cartier La Panthère Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

La Panthère di Cartier è una fragranza floreale chypre da donna, lanciata nel 2014. Creata dalla rinomata profumiera Mathilde Laurent, questa fragranza iconica è una celebrazione dell'eleganza e della forza femminile che lascia un'impressione duratura. La fragranza inizia con un'apertura fresca e fruttata, che combina note di frutta secca, rabarbaro, fragola grande, anice e bergamotto. Il cuore della fragranza è un'incantevole miscela di fiori, dove domina la ricca e sensuale gardenia, completata da rosa, ylang-ylang, pera e fiori d'arancio. Le note profonde e terrose di ramoscello di prugna (muschio di quercia), muschio, patchouli e cuoio si intrecciano nel fondo, aggiungendo intensità e raffinatezza alla fragranza. La Panthère è una fragranza per donne sicure di sé che vogliono esprimere la propria indipendenza e unicità. Questa fragranza è ideale per ogni occasione in cui si vuole lasciare un'impressione forte e indimenticabile.
87,89 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Cartier Must De Cartier Pour Femme Eau de Toilette Spray 100 ml Donna
79,39 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Baiser Volé Parfum (donna) 100 ml
82,50 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier La Panthère profumo da donna 100 ml
98,15 €
98.15 EUR / 100 ml
11 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum (donna) 100 ml
85,42 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Profumi femminili La Panthère Eau de Toilette Spray 100 ml
76,57 €
76.57 EUR / 100 ml
11 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €