Cartier Pasha de Cartier Parfum (uomo) 150 ml

Cartier Pasha profumo da uomo 150 ml

Cartier Pasha de Cartier Parfum (uomo) 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
107,81 €
Spedizione gratuita

Cartier Pasha De Cartier Parfum uomo 150 ml

2-3 giorni
108,00 €
720,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Cartier Pasha profumo da uomo 150 ml

Usually dispatched within 1 business day
108,03 €
72.02 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Pasha Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
120,29 €
Spedizione da 10,00 €

Cartier - Pasha Parfum Spray 150 ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,76 €
Spedizione da 4,99 €

Cartier Pasha Parfum 150 ml

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,95 €
494.88 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cartier Pasha de Cartier profumo per uomo 50 ml
78,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Profumi da uomo Pasha de Cartier Parfum 50 ml
67,95 €
1,359.00 per litro
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Cartier Profumi da uomo Pasha de Cartier Noir AbsoluParfum 50 ml
54,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Profumi da uomo Pasha de Cartier Edition NoireEau de Toilette Spray 150 ml
83,39 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Pasha de Cartier Parfum (uomo) 150 ml

Offerta più conveniente

Pasha de Cartier Parfum di Cartier è una fragranza orientale fougère per uomo lanciata nel 2020. Creata dalla talentuosa profumiera Mathilde Laurent, questa fragranza è una sofisticata continuazione dell'iconica linea Pasha, che offre un'esperienza più profonda e intensa. La fragranza inizia con accordi ricchi e riscaldanti di sandalo e liquore, che aggiungono una profondità lussuosa al profumo. Il cuore della fragranza è arricchito da note di benzoino, abete balsamico e fava tonka, che conferiscono una sottile dolcezza e complessità balsamica. Il fondo della fragranza è costituito da forti accordi di ambrocenido, patchouli indonesiano e labdano, che conferiscono alla fragranza un carattere terroso e decisamente maschile. Pasha de Cartier Parfum è la scelta ideale per gli uomini alla ricerca di un profumo sofisticato che lasci un'impressione duratura. Questa fragranza combina l'eleganza tradizionale con la sensualità moderna, rendendola l'accompagnamento perfetto per eventi serali o oc
107,81 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it