Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Cartier Pasha eau de toilette 100ml

Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
61,44 €
Spedizione da 5,50 €

Cartier Pasha De Cartier Eau de toilette Spray 100ml Uomo

3-5 giorini lavorativi
71,75 €
717.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

CARTIER Pasha de Cartier Eau de toilette 100 ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione da 0,00 €

Cartier Pasha De Cartier Eau de Toilette 100ml For Men

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,08 €
Spedizione da 12,99 €

Cartier Pasha De Cartier Eau de Toilette 100ml For Men

99,08 €
Spedizione da 15,61 €

Cartier Pasha Eau De Toilette 100ml

24-48 ore
104,40 €
Spedizione gratuita

Cartier - Cartier Pasha Eau De Toilette 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
110,38 €
Spedizione da 0,00 €

Cartier Pasha de Cartier 100 ml Uomo Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
122,66 €
Spedizione gratuita

Cartier Pasha de Cartier Uomo 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
122,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Pasha Cartier di Cartier è una fragranza aromatica legnosa per uomo, lanciata nel 1992. Creata dal celebre profumiere Jacques Cavallier Belletrud, questa fragranza senza tempo è simbolo di eleganza e raffinatezza, adatta per essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. La fragranza inizia con note fresche di lavanda, menta, cumino, anice e mandarino, creando un'apertura dinamica e rinfrescante. Il cuore della fragranza è composto da note più calde di coriandolo e di esotico legno di rosa brasiliano, che conferiscono profondità e una sottile speziatura al profumo. Il fondo della fragranza è composto da accordi caldi e terrosi di ramoscello di prugna (muschio di quercia), legno di sandalo, patchouli e labdano che garantiscono un finale sensuale e di lunga durata. Pasha Cartier è un profumo per uomini che apprezzano la qualità e l'eleganza. La sua composizione complessa e le sue note equilibrate lo rendono la scelta perfetta per chi è alla ricerca di una fragranza distintiv
61,44 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Ingredienti ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, EUGENOL, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE
Tipo di dispenser Spray
Adatto per Uomo
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Flacone elegante e distintivo.
• Utilizzo: Adatto per ogni occasione quotidiana.
• Durata: Fragranza persistente e intensa.

Prodotti simili

CARTIER PASHA EDITION NOIRE EAU DE TOILETTE SPRAY 150ML CARTIER
86,56 €
57.71 EUR / 100 ml
7 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Cartier Pasha eau de toilette 100ml
70,11 €
70.11 EUR / 100 ml
8 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Cartier PASHA EDITION NOIRE Eau de Toilette 50ml
51,59 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Limited Edition Eau de Toilette da uomo 100 ml
67,65 €
67.65 EUR / 100 ml
7 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €