Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Parfum (uomo) 50 ml

Cartier Profumi da uomo Pasha de Cartier Noir AbsoluParfum 50 ml

Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Parfum (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
54,49 €
Spedizione da 5,50 €

Cartier Pasha De Cartier Noir Absolu Parfum uomo 50 ml

2-3 giorni
54,50 €
1090,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Pasha De Cartier Noir Absolu

Spedito in 10-14gg lavorativi
71,56 €
Spedizione da 10,00 €

Cartier Pasha De Noir Absolu 50ml Eau De Parfum Rosso Uomo

2 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

CARTIER PASHA DE CARTIER NOIR ABSOLU POUR HOMME PARFUM NATURAL SPRAY - 50 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Cartier Pasha de Noir Absolu Parfum 50ml

24-48 ore
92,70 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profumo maschile ricercato: Combinazione di ambra, pepe nero, oud, cuoio, muschio e cedro.
• Design distintivo e lussuoso: Flacone nero con distintivo cappuccio argentato e logo Cartier.
• Benefici notevoli: Fragranza duratura, sofisticata e unica per occasioni speciali.

Prodotti simili

Cartier Must De Cartier Pour Femme Eau de Toilette Spray 100 ml Donna
87,89 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Déclaration Profumo da uomo - ricaricabile 150 ml
99,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Profumi femminili La Panthère Eau de Parfum Spray 100 ml
97,21 €
97.21 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Cartier Riviéres De Cartier Insouciance Eau de Toilette 100 ml
64,34 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Limited Edition Eau de Toilette da uomo 100 ml
67,58 €
67.58 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Parfum (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Pasha de Cartier Noir Absolu di Cartier è una fragranza orientale alla vaniglia per uomo, lanciata nel 2023. Questa nuova fragranza propone una rivisitazione moderna e sensuale di un profumo classico, combinando note ricche e dolci con accordi profondi e fumosi. La fragranza si apre con intense e misteriose note di fumo, intrecciate ad accordi irresistibilmente dolci di caramello e zucchero filato. Il cuore della fragranza è arricchito da sottili note legnose e accordi speziati che aggiungono complessità e profondità. Il fondo della fragranza è composto da fava tonka, dolce e riscaldante, e da sottili note di violetta e limone fresco, che apportano una freschezza e un equilibrio sorprendenti. Pasha de Cartier Noir Absolu è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono esprimere la loro unicità e il loro senso dello stile. Questa fragranza è perfetta per gli abiti da sera o per le occasioni speciali, dove lascerà un'impressione indimenticabile. Lasciatevi trasportare da questa composiz
54,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it