Cartier Baiser Volé Parfum (donna) 100 ml

offerte usate a partire da 120,00 €

Cartier Baiser Volé Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
82,50 €
Spedizione da 5,50 €

Cartier Baiser Volé profumo da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
91,20 €
91.20 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Cartier Baiser Volé parfum 100 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,22 €
Spedizione da 4,99 €

Cartier Cartier Baiser Volé Profumo da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
103,41 €
Spedizione gratuita

Cartier Baiser Volé profumo da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
105,00 €
Spedizione da 5,50 €

Cartier Baiser Volé Eau de Parfum 100ml 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
141,19 €
Spedizione da 0,00 €

Cartier Baiser Volé Donna 100 ml - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
169,28 €
Spedizione gratuita

Cartier Baiser Volé 100ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
169,28 €
Spedizione gratuita

Cartier Baiser Volé Donna 100 ml - Extrait de Parfum

1-4 giorni lavorativi
169,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cartier Baiser Volé Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Baiser Volé Parfum di Cartier è una fragranza accattivante per le donne, lanciata nel 2022. Creato dalla rinomata profumiera Mathilde Laurent, questo profumo celebra la bellezza e l'intensità delle note floreali. È una composizione sensuale e sofisticata, ideale per le donne che desiderano una fragranza sottile ma d'impatto e memorabile. L'apertura è dominata dal profumo puro e inebriante del giglio, che conferisce al profumo una freschezza floreale distinta e lussuosa. Il cuore della fragranza è arricchito da accordi morbidi e cipriati di eliotropio, che conferiscono una morbidezza vellutata e una leggera dolcezza alla composizione. Le note di fondo sono costituite dalla fava tonka, ricca e riscaldante, che conferisce al profumo una finitura sensuale e duratura che lascia una piacevole impressione sulla pelle. Baiser Volé Parfum è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza che incarni eleganza, morbidezza e sensualità di lunga durata. Questo profumo vi avvolge con un'au
82,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Cartier Baiser Vole Eau de parfum Spray 50 ml Donna
66,75 €
1,335.00 per litro
13 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum (donna) 100 ml
85,42 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Baiser Volé Parfum (donna) 50 ml
64,73 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Baiser Vole Profumo 100 Ml Vapo
70,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BAISER VOLE' de CARTIER Profumo Donna Eau De Parfum 30ml spray
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita