Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio vecchio

Cartier Pasha de Cartier Edition Noire eau de toilette per uomo 100 ml

Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
68,70 €
Spedizione da 5,50 €

Cartier Pasha de Cartier Edition Noire eau de toilette per uomo 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
76,05 €
Spedizione gratuita

Cartier Pasha De Cartier Black Edition Uomo 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
120,96 €
Spedizione gratuita

Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Uomo 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
120,96 €
Spedizione gratuita

Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Uomo 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
120,96 €
Spedizione gratuita
Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Pasha de Cartier Edition Noire di Cartier è una fragranza aromatica legnosa per uomo, lanciata nel 2013. Questa fragranza combina l'eleganza tradizionale con un tocco moderno, rendendola una scelta ideale per l'uomo sofisticato alla ricerca di un profumo dal carattere distintivo e memorabile. La fragranza si apre con fresche note agrumate e morbidi accordi acquatici che donano leggerezza ed energia. Il cuore della fragranza è costituito da una miscela di cedro, pepe nero, menta e iris che aggiungono profondità e complessità. Il fondo è costituito da ambra calda, violetta, eliotropio e un tocco di chiodi di garofano, per un finale sensuale e di lunga durata. Pasha de Cartier Edition Noire è una fragranza che unisce l'eleganza classica alla raffinatezza moderna. Questa fragranza è ideale per gli uomini che vogliono apparire sicuri di sé e carismatici, sia per l'uso quotidiano che per le occasioni speciali.
68,70 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

CARTIER PASHA EDITION NOIRE EAU DE TOILETTE SPRAY 150ML CARTIER
86,56 €
57.71 EUR / 100 ml
7 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Cartier Pasha de Cartier Noir Absolu Parfum (uomo) 100 ml
79,98 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Pasha eau de toilette 100ml
70,11 €
70.11 EUR / 100 ml
8 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Cartier Pasha eau de toilette 100ml
61,44 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Profumi da uomo Pasha de Cartier Noir AbsoluParfum 50 ml
53,23 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €