Cartier La Panthère Eau de Toilette (donna) 100 ml

Cartier Profumi femminili La Panthère Eau de Toilette Spray 100 ml

Cartier La Panthère Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
76,55 €
Spedizione da 5,50 €

Cartier La Panthere Eau de Toilette da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
76,57 €
76.57 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Cartier La Panthère Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
86,40 €
Spedizione da 5,50 €

Cartier La Panthère EDT ricaricabile 100 ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,53 €
Spedizione da 4,99 €

Cartier Cartier La Panthère Eau de Toilette da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
91,82 €
Spedizione gratuita

Cartier La Panthere Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,35 €
Spedizione gratuita

Cartier• La Panthère• 100 ml• Eau de toilette

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,90 €
Spedizione gratuita

Cartier La Panthere Donna 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
131,58 €
Spedizione gratuita

Cartier La Panthere Donna 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
131,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cartier La Panthère Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

La Panthère Eau de Toilette di Cartier è una fragranza floreale chypre da donna, lanciata nel 2018. Creata dalla talentuosa profumiera Mathilde Laurent, questa fragranza offre un'interpretazione fresca e ariosa dell'iconico profumo La Panthère che piacerà alle donne moderne e sicure di sé. La fragranza si apre con note frizzanti ed energiche di pompelmo e bergamotto che rinfrescano immediatamente i sensi. Il cuore della fragranza sboccia con una ricca tavolozza di accordi floreali, dominati dalla gardenia, completata da note verdi, mughetto, ananas, rosa, gelsomino e pera. La base della fragranza è costruita su una combinazione sensuale di muschio, patchouli, cuoio e legno di sandalo, che aggiunge profondità e intensità di lunga durata. La Panthère Eau de Toilette è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza sottile ma distintiva per esaltare la loro eleganza e femminilità. Questa fragranza è ideale per essere indossata tutti i giorni quando si vuole lasciare un'impressi
76,55 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza intensa: sprigiona aromi fruttati, floreali e muschiati.
• Design sofisticato: flacone da 100ml con raffigurazione di pantera.
• Versatilità olfattiva: adatta per ogni occasione, giorno e notte.

Prodotti simili

Cartier Must De Cartier Pour Femme Eau de Toilette Spray 100 ml Donna
79,39 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Must De Cartier 50 ml parfum per Donna
99,40 €
1,988.00 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum (donna) 100 ml
85,42 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Baiser Volé Parfum (donna) 100 ml
82,50 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Baiser Volé Parfum (donna) 50 ml
64,73 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €