Cartier Baiser Volé Eau de Parfum (donna) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Cartier Baiser Volé Eau de Parfum (donna) 100 ml

Cartier Baiser Volé Eau de Parfum (donna) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo più basso
2-3 giorni
85,42 €
Spedizione da 5,50 €

Cartier Baiser Volé Eau de Parfum da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
92,29 €
92.29 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Cartier Baiser Volé Eau de Parfum (donna) 100 ml variante Imballaggio vecchio

2-3 giorni
94,14 €
Spedizione da 5,50 €

Cartier Baiser Volé EDP 100 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,10 €
Spedizione da 4,99 €

Cartier Baiser Volé Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
103,00 €
Spedizione da 5,50 €

Cartier• Baiser Volè• 100 ml• Eau de parfum

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,90 €
Spedizione gratuita

Cartier Baiser Vole 100ml Eau De Parfum Trasparente Donna

8 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cartier Baiser Volè Eau De Parfum 100 Ml Profumo Donna

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Cartier Baiser Volè Donna Parfum 100 ml

3-5 giorni lavorativi
121,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum (donna) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Baiser Volé di Cartier è un'elegante fragranza floreale da donna lanciata nel 2011. Creato dalla talentuosa profumiera Mathilde Laurent, questo profumo è una celebrazione del giglio, un fiore che simboleggia purezza, eleganza e delicatezza. Baiser Volé cattura l'essenza di questo splendido fiore e la fa rivivere in una composizione semplice ma ricca. La fragranza si apre con note fresche di giglio e agrumi, dando al profumo un'introduzione frizzante e rinfrescante. Il cuore della fragranza è dedicato al profumo puro e intenso del giglio, che colpisce per la sua delicatezza e la sua spiccata presenza floreale. Le note di fondo portano accordi verdi di mughetto e toni verdi che conferiscono al profumo un carattere fresco e naturale. Baiser Volé è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza morbida, fresca e sofisticata allo stesso tempo. Questo profumo vi avvolge in una splendida aura floreale che esalta la vostra naturale eleganza e femminilità.
85,42 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design elegante: Il flacone rispecchia lusso e raffinatezza, con ornamenti dorati.
• Esperienza olfattiva: Combina note fresche di lillà, orchidea bianca, giglio e vaniglia bourbon.
• Longevità: Offre una durata prolungata, mantenendo la freschezza per tutto il giorno.

Prodotti simili

Cartier Baiser Vole Eau de parfum Spray 50 ml Donna
66,75 €
1,335.00 per litro
13 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Cartier Baiser Volé Parfum (donna) 100 ml
82,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Baiser Volé Parfum (donna) 50 ml
64,73 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cartier Baiser Vole Profumo 100 Ml Vapo
70,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BAISER VOLE' de CARTIER Profumo Donna Eau De Parfum 30ml spray
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita