Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Giallo

Cartelle a 3 lembi Esselte MANILLA 25x35 cm A4 295 g/m² giallo conf.25 - 55131

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Giallo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,47 €
Spedizione da 8,00 €

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Giallo

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 8,00 €

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Giallo

Disponibilità immediata
23,30 €
Spedizione da 6,00 €

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,44 €
Spedizione da 7,99 €

Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Giallo

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 7,99 €

Cartellina 3 lembi con stampa - 295 gr - 25x35 cm - giallo - Esselte - conf. 25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,63 €
Spedizione da 9,90 €

Cartelle a 3 lembi Esselte MANILLA 25x35 cm A4 295 g/m² giallo conf.25 - 55131

25,97 €
Spedizione da 9,90 €

Cartelle a 3 lembi Esselte MANILLA 25x35 cm A4 295 g/m² giallo conf.25 - 55131

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Esselte MANILLA, 25 pezzi Cartelline 3 lembi A4 espandibili, Cartoncino 295 gr, 25 x 35 cm, 100% riciclato - Giallo

Offerta più conveniente

Una soluzione facile e rapida per organizzare e archiviare i documenti I 3 lembi interni impediscono la fuoriuscita dei documenti Vasta gamma di colori pastello per una facile organizzazione dei documenti Formato protocollo In cartoncino riciclato al 100%, interamente riciclabile, certificato Blue Angel
16,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it