HERMA 19518 - Set di 3 cartelle portadocumenti, formato A3, in plastica, ad angolo, con alette interne ed elastico, set di cartelle in plastica resistente, per ragazzi e ragazze, colore: azzurro
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,42 €
5.81 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
HERMA 19518 - Set di 3 cartelle portadocumenti, formato A3, in plastica, ad angolo, con alette interne ed elastico, set di cartelle in plastica resistente, per ragazzi e ragazze, colore: azzurro
22,31 €
Spedizione da 3,99 €
13 varianti a partire da 2,44 €
HERMA 19500 - Cartellina con con elastici di gomma, plastica, 1 pezzi, trasparente DIN A3 marrone
2,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
HERMA 19500 - Cartellina con con elastici di gomma, plastica, 1 pezzi, trasparente DIN A3 verde scuro
2,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
HERMA 19586 - Cartellina DIN A3, in plastica, con gomma con elastici, Trasparente/Grigio, 1 pezzi
2,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
HERMA 19500 - Cartellina con con elastici di gomma, plastica, 1 pezzi, trasparente DIN A3 Rosa
8,43 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HERMA 19500 - Cartellina con con elastici di gomma, plastica, 1 pezzi, trasparente DIN A3 Rot
10,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HERMA 19512 - Cartellina portadocumenti, formato A3, colore bianco traslucido, per bambini, in plastica, con alette interne ed elastico, per ragazzi e ragazze
9,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HERMA 19584 - Cartellina DIN A3, in plastica, con gomma con elastici, colore: trasparente/Turchese, 1 pezzi
12,73 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HERMA Cartellina portadocumenti A3 viola traslucido, in plastica con elastico e alette interne per bambini, ragazzi e ragazze
10,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HERMA Cartellina portadocumenti A3 nera traslucida, in plastica con elastico e alette interne per bambini, ragazzi e ragazze
10,51 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HERMA 19519 - Set di 3 cartelle portadocumenti, formato A3, in plastica, ad angolo, con alette interne ed elastico, set di cartelle in plastica resistente, per ragazzi e ragazze, colore: blu
13,08 €
4.36 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HERMA 19500 - Cartellina con con elastici di gomma, plastica, 1 pezzi, trasparente DIN A3 Gelb
10,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €