504050 Q.TA' 1 GIMI CARRELLO SPESA EASY 40 L NERO

CARRELLO SPESA GIMI EASY NERO PORTASPESA COMPATTO PIEGHEVOLE 40 LT 30 KG

504050 Q.TA' 1 GIMI CARRELLO SPESA EASY 40 L NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 10,00 €

GIMI CARRELLO SPESA EASY 40 L NERO- 1,0 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,71 €
Spedizione gratuita

CARRELLO SPESA GIMI EASY NERO PORTASPESA COMPATTO PIEGHEVOLE 40 LT 30 KG

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,87 €
Spedizione gratuita
504050 Q.TA' 1 GIMI CARRELLO SPESA EASY 40 L NERO

Offerta più conveniente

Gtin: 8050055040508 / Brand: Gimi / Colore: Nero / EAN: 8050055040508 / Marca: Gimi / Altezza: 9 / Upc: 8050055040508 / MPN: 168432 / eBay Product ID (ePID): 28064780958 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 96
39,99 €
ebay.it

Prodotti simili

New Argo Trolley In Tela Nero Da 42lt Fino a 30kg Gimi
24,50 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Gimi Carrello Gimi Tris Urban Rosso 52 L S_0301_S7908496 Clima E Brico
68,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,72 €
Carrello spesa Gimi 169294
23,43 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
CARRELLO SPESA EASY NEW ROSSO 40lt
30,16 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita