Gimi Carello Spesa New Twin 4 Ruote, sacca In Poliestere Con Chiusura A Coulisse,4 Ruote Permettono Un Facile Trasporto, Nero

CARRELLO SPESA TWIN NERO

Gimi Carello Spesa New Twin 4 Ruote, sacca In Poliestere Con Chiusura A Coulisse,4 Ruote Permettono Un Facile Trasporto, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,79 €
Spedizione gratuita

Gimi Carello Spesa New Twin 4 Ruote, sacca In Poliestere Con Chiusura A Coulisse,4 Ruote Permettono Un Facile Trasporto, Nero

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

CARRELLO SPESA 4 RUOTE NEW TWIN NERO LT. 50 PORTATA 30 KG. GIMI 4 2024

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 9,00 €

Gimi Carello Spesa New Twin 4 Ruote, sacca In Poliestere Con Chiusura A Coulisse,4 Ruote Permettono Un Facile Trasporto, Nero

Disponibilità immediata
54,10 €
Spedizione gratuita

Gimi Carello Spesa New Twin 4 Ruote, sacca In Poliestere Con Chiusura A Coulisse,4 Ruote Permettono Un Facile Trasporto, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,96 €
Spedizione gratuita

Gimi Carello Spesa New Twin 4 Ruote, sacca In Poliestere Con Chiusura A Coulisse,4 Ruote Permettono Un Facile Trasporto, Nero

Disponibilità immediata
56,39 €
Spedizione gratuita

Gimi Carello Spesa New Twin 4 Ruote, sacca In Poliestere Con Chiusura A Coulisse,4 Ruote Permettono Un Facile Trasporto, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,05 €
Spedizione gratuita

Gimi Carello Spesa New Twin 4 Ruote, sacca In Poliestere Con Chiusura A Coulisse,4 Ruote Permettono Un Facile Trasporto, Nero

Disponibilità immediata
60,36 €
Spedizione gratuita

Carrello spesa Gimi 169324 Twin New

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gimi Carello Spesa New Twin 4 Ruote, sacca In Poliestere Con Chiusura A Coulisse,4 Ruote Permettono Un Facile Trasporto, Nero

Offerta più conveniente

Semplice da manovrare - questo carrello portaspesa, dal design italiano contemporaneo, è dotato di ruote anteriori piroettanti a 360° e sacca in poliestere con zip frontale su tutta la lunghezza per facilitare e velocizzare lo scarico degli acquisti Grande capienza e semplice da maneggiare - nonostante il formato compatto da 39 x 52 x 95 cm, questo carrello portaspesa da spingere o trainare offre una capienza di 50 l di spazio. Ideale sia per piccoli che per grandi percorsi di shopping Easy-click - il sistema easy-click facilita la rimozione della sacca e rende il riordino degli oggetti personali e della spesa veloce e senza problemi Tasca interna ed esterna -gli oggetti personali di valore possono essere riposti nella tasca interna, mentre gli oggetti da tenere a portata di mano in qualsiasi momento possono essere inseriti nella tasca esterna sul lato della sacca
49,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CARRELLO SPESA TWIN BLU
50,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
CARRELLO SPESA 50 LITRI "TWIN" 4 RUOTE portata fino a kg.30 COLORE NERO COMPATIBILE CON GI MI
72,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
1PZ CARRELLO SPESA 50 LITRI "TWIN" 4 RUOTE NERO:
Spedizione gratuita
720°DGREE Borraccia di Acqua twinBottle - 950ml, Verde | Perfetto per Sportiva con Coperchio Innovativo| Senza BPA
16,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €