Carr & Day & Martin Cornucrescine Original Hoof Ointment - 250 ml
Carr & Day & Martin Cornucrescine Original Hoof Ointment - 250 ml
Valutazione complessiva: 3,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 10 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 10 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Addebito diretto
Addebito diretto
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
Contrassegno
Contrassegno
16,59 €
€ 66,36 / L
Spedizione da 7,90 €
Cornucrescine Hoof Ointment accelera la crescita sana degli zoccoli 250 ml Carr
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
30,99 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Carr & Day & Martin Cornucrescine Original Hoof Ointment - 250 ml - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Carr & Day & Martin Cornucrescine Original Hoof Ointment - 250 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Carr & Day & Martin Cornucrescine Original Hoof Ointment - 250 ml - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 16,59 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop equusvitalis.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Carr & Day & Martin Cornucrescine Original Hoof Ointment - 250 ml oscilla tra 16,59 €€ - 30,99 €€.
- Metodi di pagamento: equusvitalis.it accetta Addebito diretto, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop equusvitalis.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.
Prodotti simili
Carr & Day & Martin Conditioning Shampoo Gallop - 500 ml
10,19 €
€ 20,38 / L
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Carr & Day & Martin Cornucrescine Daily Hoof Moisturiser - 500 ml
21,99 €
€ 43,98 / L
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Carr & Day & Martin Cornucrescine Daily Hoof Dressing - 500 ml
21,99 €
€ 43,98 / L
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Shampoo medicato per cavalli in flacone di alluminio Carr&Day&Martin Gallop 500 ml Blanc 500 mL
15,09 €
€ 30,18 / L
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Carr & Day & Martin Tea Tree Hoof Oil - 500 ml
21,58 €
43,16 € / l
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.