Carr & Day & Martin Cornucrescine Daily Hoof Dressing - 500 ml

Carr & Day & Martin Cornucrescine Daily Hoof Dressing - 500 ml

Carr & Day & Martin Cornucrescine Daily Hoof Dressing - 500 ml

Valutazione complessiva: 3,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 10 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Addebito diretto Addebito diretto Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
21,99 €
€ 43,98 / L
Spedizione da 7,90 €

Cornucrescina adatto a tutti i zoccoli e ideale per l'uso quotidiano 500 ml Carr

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
34,99 €
Spedizione gratuita
Carr & Day & Martin Cornucrescine Daily Hoof Dressing - 500 ml

Offerta più conveniente

Per tutti i tipi di zoccoli Con lanolina e oli vegetali Rende lo zoccolo più resistente Promuove la stabilità dello zoccolo
21,99 €
Consegna in 4 giorni lavorativi.
equusvitalis.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Carr & Day & Martin Cornucrescine Daily Hoof Dressing - 500 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Carr & Day & Martin Cornucrescine Daily Hoof Dressing - 500 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Carr & Day & Martin Cornucrescine Daily Hoof Dressing - 500 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 21,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop equusvitalis.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Carr & Day & Martin Cornucrescine Daily Hoof Dressing - 500 ml oscilla tra 21,99 €€ - 34,99 €€.
  • Metodi di pagamento: equusvitalis.it accetta Addebito diretto, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop equusvitalis.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Carr & Day & Martin Conditioning Shampoo Gallop - 500 ml
Carr & Day & Martin Conditioning Shampoo Gallop - 500 ml
10,19 €
€ 20,38 / L
2 prezzi
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Carr & Day & Martin Cornucrescine Daily Hoof Moisturiser - 500 ml
Carr & Day & Martin Cornucrescine Daily Hoof Moisturiser - 500 ml
21,99 €
€ 43,98 / L
2 prezzi
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Carr & Day & Martin Cornucrescine Original Hoof Ointment - 250 ml
Carr & Day & Martin Cornucrescine Original Hoof Ointment - 250 ml
16,59 €
€ 66,36 / L
2 prezzi
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Shampoo medicato per cavalli in flacone di alluminio Carr&Day&Martin Gallop 500 ml Blanc 500 mL
Shampoo medicato per cavalli in flacone di alluminio Carr&Day&Martin Gallop 500 ml Blanc 500 mL
15,09 €
€ 30,18 / L
2 prezzi
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Carr & Day & Martin Tea Tree Hoof Oil - 500 ml
Carr & Day & Martin Tea Tree Hoof Oil - 500 ml
21,58 €
43,16 € / l
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: