Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (donna) 30 ml

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 30 ml

offerte usate a partire da

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
56,28 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
56,29 €
Spedizione da 7,50 €

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
56,30 €
1876,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau De Parfum Elixir 30 Ml

Disponibilità immediata
61,25 €
204.17 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera - Elixir Profumi donna 30 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
61,99 €
2066.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
66,84 €
Spedizione da 5,90 €

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau De Parfum Elixir 30 Ml

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau De Parfum Elixir 30 Ml

Disponibilità immediata
68,49 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau De Parfum Elixir 30 Ml

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CAROLINA HERRERA Very Good Girl Elixir 50 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
73,35 €
1467,00 EUR / l
22 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 80 ml
93,50 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl eau de parfum per donne 50 ml
71,94 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Very good girl - Eau de parfum donna 80 ml vapo
96,05 €
120.06 EUR / 100 ml
11 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau de Parfum da donna 10 ml
21,50 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Very Good Girl Elixir di Carolina Herrera è un profumo del 2024, che appartiene alle fragranze orientali-floreali pensate esclusivamente per le donne. Questa nuova versione dell'iconico Very Good Girl offre un'interpretazione ancora più intensa, seducente e gourmand della femminilità. È una fragranza che celebra la forza interiore e il fascino irresistibile, racchiusa in un lussuoso flacone rosso a forma di barca, simbolo di sensualità e sicurezza. Le note di apertura affascinano con una miscela profonda e delicata di amarena e mandorla amara, creando una combinazione dolcemente stuzzicante con una nota sottilmente fruttata e leggermente liquorosa. Questo inizio è sofisticato e attira immediatamente l'attenzione con la sua intensità e la sua misteriosa dolcezza. Il cuore della fragranza sboccia con fiori opulenti - dominati dalla seducente rosa, la regina delle composizioni di profumi, sostenuta dalla sensuale e cremosa tuberosa. Insieme formano un cuore femminile, espressivo ed elegan
56,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it