Carolina Herrera HER 0317/G 3H2

Carolina Herrera HER0317/G 3H2, Nero, ECO acetate, Donne occhiali 54

offerte usate a partire da

Carolina Herrera HER 0317/G 3H2

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione gratuita

GAFAS CAROLINA HERRERA - Modelo:, trattamento adatto a un impiego regolare, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni giorno idea

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,00 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Carolina Herrera HER 0317/G 3H2 Montature da vista

8 giorni lavorativi
143,40 €
Spedizione gratuita

GAFAS CAROLINA HERRERA - Modelo:, trattamento adatto a un impiego regolare, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni giorno idea

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,53 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera HER 0317/G 3H2 54 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
160,90 €
Spedizione gratuita

GAFAS CAROLINA HERRERA - Modelo:, trattamento adatto a un impiego regolare, trova spazio in molte situazioni della vita di ogni giorno pensato per accompagnare i gesti di benessere di ogni giorno idea

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,58 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Her 0317/g Occhiali Da Vista Donna Nero Rettangolari

1-3 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carolina Herrera HER 0317/G PJP 54 occhiali da vista
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carolina Herrera HER 0317/G 086 54 occhiali da vista
143,40 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Carolina Herrera HER 0317/G 35J 54 occhiali da vista
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carolina Herrera HER 0317/G 3H2

Offerta più conveniente

Occhiali Carolina Herrera Fondato nel 1981 dalla stilista venezuelana Carolina Herrera, il brand ha come obiettivo la valorizzazione dei propri utilizzatori, specialmente le donne. Gli occhiali Caroline Herrera uniscono con successo la classicità con elementi di moderno design. Gli occhiali Carolina Herrera sono pensati per tutti coloro che sanno cosa desiderano e vogliono mostrare la propria fiducia in se stessi. Scopri subito la nuova collezione di occhiali Carolina Herrera su Adrialenti.it. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito. Ordina i tuoi occhiali online, la consegna è in 24/48 ore.
106,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it