Carolina Herrera HER 0317/G 35J

Carolina Herrera HER 0317/G 35J 54 occhiali da vista

offerte usate a partire da

Carolina Herrera HER 0317/G 35J

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Carolina Herrera HER 0317/G 35J Montature da vista

8 giorni lavorativi
143,40 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera HER 0317/G 35J 54 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
183,90 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Her 0317/g Occhiali Da Vista Donna Rosa Rettangolari

1-3 giorni lavorativi
239,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carolina Herrera HER 0317/G 35J

Offerta più conveniente

Occhiali Carolina Herrera Fondato nel 1981 dalla stilista venezuelana Carolina Herrera, il brand ha come obiettivo la valorizzazione dei propri utilizzatori, specialmente le donne. Gli occhiali Caroline Herrera uniscono con successo la classicità con elementi di moderno design. Gli occhiali Carolina Herrera sono pensati per tutti coloro che sanno cosa desiderano e vogliono mostrare la propria fiducia in se stessi. Scopri subito la nuova collezione di occhiali Carolina Herrera su Adrialenti.it. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito. Ordina i tuoi occhiali online, la consegna è in 24/48 ore.
106,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it