Carolina Herrera HER 0264 000

Montature da vista Carolina herrera Her 0264 cod. colore 000

offerte usate a partire da

Carolina Herrera HER 0264 000

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Carolina Herrera HER 0264 000 Montature da vista

8 giorni lavorativi
143,40 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Her 0264 Occhiali Da Vista Donna Acciaio Geometrico

1-3 giorni lavorativi
167,00 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera HER 0264 000 55 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
184,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Prada Donna Prada PR B04V 07R1O1 Montature da vista Acetato Marrone Cat Eye Normale
150,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Hugo Boss HG 1034 J5G 55 occhiali da vista
102,00 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Prada Donna Prada PR D05V 24L1O1 Montature da vista Acetato Tartaruga Trasparente Squadrata Normale
150,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Montatura MOSCHINO LOVE MOL615 807 BLACK 54/15/140 Donna
59,90 €
3 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Hugo Boss HG 1198 KB7 56 occhiali da vista
65,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Carolina Herrera HER 0264 000

Offerta più conveniente

Occhiali Carolina Herrera Fondato nel 1981 dalla stilista venezuelana Carolina Herrera, il brand ha come obiettivo la valorizzazione dei propri utilizzatori, specialmente le donne. Gli occhiali Caroline Herrera uniscono con successo la classicità con elementi di moderno design. Gli occhiali Carolina Herrera sono pensati per tutti coloro che sanno cosa desiderano e vogliono mostrare la propria fiducia in se stessi. Scopri subito la nuova collezione di occhiali Carolina Herrera su Adrialenti.it. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito. Ordina i tuoi occhiali online, la consegna è in 24/48 ore.
106,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it