Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 30 ml

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute 30 ml Eau de Parfum Donna

offerte usate a partire da

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 30 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
63,00 €
Spedizione da 5,90 €

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute 30 ml Eau de Parfum Donna

3-5 giorini lavorativi
74,25 €
2,475.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum Absolute 30 ml

3-5 giorni lavorativi
77,22 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 30ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,55 €
261.83 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum per donna, 30 ml

4 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute Profumi donna 30 ml female

inStock
87,00 €
2900 € / 1 l
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute - Eau De Parfum - good Girl Black Jasmine Edp 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione gratuita

CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
89,80 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 30ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Carolina Herrera C Herrera Very Goodgirl Vapo 150ml Parfum Rosso Donna
139,01 €
6 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
CAROLINA HERRERA Very good girl - Eau de parfum donna 80 ml vapo
96,05 €
120.06 EUR / 100 ml
12 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml Donna Carolina Herrera
90,98 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Elixir 80 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
98,85 €
123.56 EUR / 100 ml
14 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Good Girl Blush - Eau De Parfum 50 Ml
70,00 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 30 ml

Offerta più conveniente

GOOD GIRL JASMINE ABSOLUTE è l'intensa reinterpretazione dell'iconica GOOD GIRL di Carolina Herrera. L'eau de parfum celebra il potere iperfemminile e incarna la moderna femme fatale. Il suo sguardo ipnotizza, il suo fascino cattura e il suo carisma attira l'attenzione di tutti - più sensuale che mai. L'iconico flacone è ornato da un fiore di gelsomino, il fiore preferito della fondatrice Carolina Herrera, un simbolo che si riflette anche nella composizione della seducente fragranza. Caramella mou, morbidi fiori di gelsomino e fava tonka tostata creano una composizione ricca di eleganza che riflette perfettamente la moderna femme fatale. Note di testa: stuzzicante caramella mouNota di cuore: morbido fiore di gelsominoNota di fondo: fava tonka tostata La fragranza si apre con l'aroma dolce e coinvolgente della caramella mou, che accarezza immediatamente i sensi e rende la composizione irresistibile. Nel cuore si dispiega il delicato fiore di gelsomino, che conferisce a GOOD GIRL JASMINE
63,00 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it