Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (donna) 50 ml

Good Girl Blush - Eau De Parfum 50 Ml

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (donna) 50 ml

Valutazione complessiva: 4,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 7.056 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
71,91 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera - Good Girl Blush Profumi donna 50 ml female

Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
71,99 €
1439.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum da donna 50 ml

Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 1.571 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Usually dispatched within 1 business day
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
76,39 €
152.78 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

CAROLINA H GOOD G BLUSH EDP 50 VAP

Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 526.965 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
80,82 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau De Parfum Donna 50 Ml Vapo

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 93.819 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
80,91 €
Spedizione da 1,90 €

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum Spray 50ml

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
81,68 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Blush EDP 50 ml

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
86,27 €
Spedizione da 4,99 €

Carolina Herrera GOOD GIRL BLUSH Eau De Parfum 50ml

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 1.177 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa
95,07 €
Spedizione da 4,90 €

CAROLINA H GOOD G BLUSH EDP 50 VAP

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
97,31 €
Spedizione gratuita
  • 1
  • 2
Segnalare contenuti illegali
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Good Girl Blush Collector Edition di Carolina Herrera è un'abbagliante fragranza femminile lanciata nel 2023. Creato dai talentuosi profumieri Christophe Raynaud, Quentin Bisch e Shyamala Maisondieu, questo nuovo profumo è una versione elegante e sofisticata dell'originale Good Girl Blush. È ideale per la donna moderna alla ricerca di una fragranza eccezionale dal carattere unico. La composizione di questo profumo è precisamente equilibrata e ricca di dettagli sottili. All'inizio sarete attratti dalle fresche note di bergamotto e mandorla calda, che conferiscono alla fragranza una freschezza immediata. Nel cuore si sviluppano le note floreali di peonia e ylang-ylang, che conferiscono al profumo un tocco romantico e femminile. Alla fine, si è accolti dalla calda e sensuale cumarina e dalla vaniglia, che conferiscono un finale intenso e duraturo. Scoprite la bellezza e la raffinatezza con Good Girl Blush Collector Edition e lasciatevi trasportare da questo profumo indimenticabile. È la s
71,91 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (donna) 50 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 9 prezzi per Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (donna) 50 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (donna) 50 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 71,91 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop casadelprofumo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (donna) 50 ml oscilla tra 71,91 €€ - 179,33 €€.
  • Metodi di pagamento: casadelprofumo.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop casadelprofumo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

3 varianti a partire da 24,83 €

Prodotti simili

CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Elixir 30 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Elixir 30 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
55,99 €
1866.33 € / 1 l
17 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA GOOD GIRL BLUSH EAU DE PARFUM 30 ML
CAROLINA HERRERA GOOD GIRL BLUSH EAU DE PARFUM 30 ML
53,56 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum 50 ml
Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum 50 ml
72,99 €
1459.8 € / 1 l
18 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Polka Paradise Eau de Parfum 80 ML donne
CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Polka Paradise Eau de Parfum 80 ML donne
118,30 €
1,478.75 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (donna) 150 ml
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (donna) 150 ml
123,68 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: