Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette Spray 100ml

Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,63 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette uomo 100 ml

2-3 giorni
59,85 €
598,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Carolina Herrera CH Men eau de toilette da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
71,77 €
Spedizione gratuita

CH MEN Herrera 100 ml, Eau de Toilette Spray

24/48 ore
72,90 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
78,60 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Ch Men Eau De Toilette Spray 100ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Ch Men Eau De Toilette Spray 100ml

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Carolina herrera CH 100 ml Uomo Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
114,08 €
Spedizione gratuita

Carolina herrera Ch Uomo Eau de Toilette 100ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
114,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

CH Men di Carolina Herrera è una carismatica fragranza orientale speziata per uomo, lanciata nel 2009. Questa fragranza rappresenta un'armonia tra il lusso classico e un approccio moderno all'eleganza maschile, rendendola una scelta ideale per uomini sicuri di sé e dal gusto raffinato. La fragranza inizia con note fresche e verdi di erba, bergamotto e pompelmo, che aggiungono al profumo energia e brillantezza. Il cuore della fragranza è costituito da una ricca miscela di note legnose, noce moscata, violetta, zafferano e gelsomino che conferiscono profondità e raffinatezza. La base della fragranza è poi arricchita da accordi dolci e sensuali di zucchero, cuoio, vaniglia, camoscio, ambra grigia, legno di cachemire, sandalo, muschio e vetiver, che creano un'impressione duratura e memorabile. CH Men è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono esprimere stile ed eleganza con un tocco di mistero. Questo profumo è ideale per essere indossato tutti i giorni e per le occasioni speciali in
59,63 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Carolina Herrera CH 0051/S KDX/9O 58 Occhiali da Sole
119,41 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Carolina Herrera CH 0033 RHL 53 occhiali da vista
131,40 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Carolina Herrera CH 0068/S 807 9O 57
77,99 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Carolina Herrera CH 0044/S 3H2/9O 55 Occhiali da Sole
106,95 €
4 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Carolina Herrera CH Eau de Toilette da donna 100 ml
66,25 €
66.25 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €