CAROLINA HERRERA EYEWEAR Sunglasses Ch 204976

Carolina Herrera CH 0044/S 3H2/9O 55 Occhiali da Sole

CAROLINA HERRERA EYEWEAR Sunglasses Ch 204976

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione da 0,00 €

Carolina Herrera Donna Carolina Herrera CH 0044/S 3H2/9O Occhiali da sole Plastica Nero / Rosa Grigio Squadrata Sfumato

8 giorni lavorativi
124,69 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera CH 0044/S 3H2/9O 55 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
126,90 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Ch 0044/s Occhiali Da Sole Donna Nero Geometrico Nero 55mm

1-3 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA EYEWEAR Sunglasses Ch 204976

Offerta più conveniente

204976 3H2-NERO ROSA Gli occhiali da sole Carolina Herrera fondono l'eleganza classica con un design moderno e sofisticato. DETTAGLI: Larghezza del vetro: 55 mm Misura del ponte: 18 mm Lunghezza asta: 145 mm Genere femminile Tipo di telaio: telaio completo Forma della montatura: rettangolare Materiale montatura: iniettato Colore montatura: nero
106,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Carolina Herrera CH 0051/S KDX/9O 58 Occhiali da Sole
119,41 €
5 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Carolina Herrera CH 0033 RHL 53 occhiali da vista
131,40 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Carolina Herrera CH 0068/S 807 9O 57
77,99 €
Vai al negozio
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Carolina Herrera CH Eau de Toilette da donna 100 ml
66,25 €
66.25 EUR / 100 ml
10 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Carolina Herrera CH eau de toilette 100 ml uomo
66,29 €
66.29 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €