Carolina Herrera - Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Absolu - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo
CAROLINA HERRERA Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Absolu - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo
Valutazione complessiva: 4,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 35.913 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 35.913 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
Addebito diretto
Addebito diretto
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Pagamento rateale
Pagamento rateale
Contrassegno
Contrassegno
54,85 €
Spedizione da 4,90 €
Carolina Herrera GOOD GIRL JASMINE ABSOLUTE Eau De Parfum Absolute 30ml
Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 1.177 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.177 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal
PayPal
PostPay
PostPay
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
56,55 €
Spedizione da 4,90 €
Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute Profumi donna 30 ml female
Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
56,99 €
1899.67 € / 1 l
Spedizione gratuita
Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute 30 ml Eau de Parfum Donna
Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 21 set 2026)
Basata su un totale di 3.566 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 3.566 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorini lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Klarna
Klarna
62,90 €
2,096.67 per litro
Spedizione da 6,95 €
Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute EDP 30 ml
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
65,34 €
Spedizione da 4,99 €
Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute, eau de parfum, da donna, 30 ml
Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 211 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 211 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
78,64 €
Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute, eau de parfum, da donna, 30 ml
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
78,64 €
CAROLINA Herrera good girl jasmine Absolute 30ml edp spray nuovo e sigillato
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
82,94 €
Spedizione da 13,60 €
CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute 30ml - Eau de Parfum
Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
86,71 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
CAROLINA HERRERA Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Absolu - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 9 prezzi per CAROLINA HERRERA Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Absolu - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
CAROLINA HERRERA Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Absolu - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 54,85 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop profumeriaweb.com. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 9 offerte, la variazione di prezzo per CAROLINA HERRERA Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute Absolu - Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo oscilla tra 54,85 €€ - 89,99 €€.
- Metodi di pagamento: profumeriaweb.com accetta Addebito diretto, PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Pagamento rateale, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop profumeriaweb.com con Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo giorni lavorativi.
2 varianti a partire da 67,99 €
Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute Profumi donna 50 ml female
67,99 €
1359.8 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Carolina Herrera - Good Girl Jasmine Absolute Profumi donna 80 ml female
88,00 €
1100 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.