Carolina Herrera - Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum 30ML

Carolina Herrera Good Girl 30 ml eau de parfum per Donna

Carolina Herrera - Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum 30ML

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
53,15 €
Spedizione da 4,90 €

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL EAU DE PARFUM 30 ML

2 giorni lavorativi
56,14 €
Spedizione da 5,90 €

Carolina Herrera Good Girl Profumo Femminile 0,03 l Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
105,11 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute 30 ml Eau de Parfum Donna
57,52 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Carolina Herrera Good Girl crema per il corpo 200 ml per Donna
31,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Very Good Girl Elixir 50 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
81,47 €
22 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Good Girl Midnight Eau de Parfum (donna) 80 ml
88,00 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera - Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum 30ML

Offerta più conveniente

Carolina Herrera Good Girl 30 ml Un profumo femminile sofisticato e magnetico. Descrizione L'Eau de Parfum Good Girl di Carolina Herrera è una fragranza multi-sfaccettata che cattura la complessa dualità della moderna femminilità. Rivela il tuo lato Good o Bad con le note luminose della Tuberosa e del Gelsomino Sambac, contrastate dalla Fava Tonka tostata e dal Cacao. Famiglia olfattiva Orientale - Floreale Piramide olfattiva Note di testa: Mandorla, Caffè, Bergamotto, Limone Note di cuore: Gelsomino Sambac, Tuberosa, Iris, Rosa Bulgara, Fiore d'Arancio Note di fondo: Fava Tonka, Cacao, Sandalo, Vaniglia, Pralina, Cannella, Cedro, Legno di Cashmere, Patchouli, Ambra, Muschio Formato 30 ml
53,15 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com