CAROLINA HERRERA La Bomba Eau de Parfum 30 ML donne

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione da 7,50 €

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 30 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
58,55 €
1,951.67 per litro
Spedizione da 6,95 €

Carolina Herrera La Bomba EDP 30 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,46 €
Spedizione da 4,99 €

Carolina Herrera La Bomba 30 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
66,50 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera La Bomba, Eau de Parfum, Designer Flacone 30 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
85,87 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera La Bomba, Eau de Parfum, Designer Flacone 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,70 €
289.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Carolina Herrera La Bomba, Eau de Parfum, Designer Flacone 30 ml

86,75 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera La Bomba, Eau de Parfum, Designer Flacone 30 ml

Disponibilità immediata
86,88 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera La Bomba 30ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAROLINA HERRERA La Bomba Eau de Parfum 30 ML donne

Offerta più conveniente

La Bomba Eau de Parfum: Risveglia la tua gioia, spiega le tue ali - Un'esplosione floreale e fruttata che celebra la libertà femminile Scopri La Bomba Eau de Parfum, una fragranza femminile audace, vibrante e assolutamente irresistibile. Ispirata all'esuberanza di una donna che vive ogni momento al massimo, questa creazione floreale, fruttata e ambrata è molto più di un profumo: è una dichiarazione di libertà, colore e gioia. Ideale per donne allegre, esuberanti e sicure di sé La Bomba è pensata per lei: una donna vibrante, libera e spontanea, piena di energia positiva. È perfetta da indossare di giorno, in una mattina d'estate, in un'uscita con gli amici o in una giornata avventurosa. Questa fragranza si adatta come un accessorio invisibile che esalta la sua presenza e riflette il suo atteggiamento luminoso. Famiglia olfattiva: Floreale - Fruttata - Ambrata Note di testa: Pitaya esotica Note di cuore: Peonia ciliegia, Frangipane rosso Note di fondo: Vaniglia solare Fin dal primo ist
52,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

La Bomba Eau De Parfum
96,58 €
19 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Carolina Herrera The Bomb Eau de Parfum Spray 50ml
73,85 €
15 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Carolina Herrera - La Bomba Shimmering Body Oil 150 ml
42,83 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum (donna) - ricarica 200 ml
127,10 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA La Bomba - Body Cream Crema per il corpo Trattamenti Corpo 200 ML
38,62 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €