CAROLINA HERRERA Bad Boy Eau de toilette 150 ML uomo

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
94,75 €
Spedizione da 0,00 €

Carolina Herrera Bad Boy Refillable Spray Eau de Toilette 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
99,38 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy EDT Spray Refillable 150 ml - Men's Fragrances

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 4,10 €

Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette Spray Ricaricabile 150ml 150

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
125,02 €
Spedizione da 0,00 €

Carolina Herrera Bad Boy EDT Spray Refillable 150 ml - Men's Fragrances

Disponibilità immediata
133,43 €
Spedizione da 8,78 €

Carolina Herrera Bad Boy EDT Spray Refillable 150 ml - Men's Fragrances

Disponibilità immediata
135,10 €
Spedizione da 7,50 €

Carolina Herrera Bad Boy EDT Spray Refillable 150 ml - Men's Fragrances

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,71 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy EDT Spray Refillable 150 ml - Men's Fragrances

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
142,59 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy EDT Spray Refillable 150 ml - Men's Fragrances

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,91 €
14291.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAROLINA HERRERA Bad Boy Eau de toilette 150 ML uomo

Offerta più conveniente

Cattivo ragazzo Bad Boy di Carolina Herrera è la nona fragranza maschile della collezione CH, un'audace rappresentazione della dualità dell'uomo moderno. Pensata per l'uomo forte ma sensibile, eroico e vulnerabile, BAD BOY Eau de Toilette cattura le molteplici sfaccettature della virilità contemporanea in una fragranza esplosiva e sofisticata, con un sorprendente tocco gourmet. Note olfattive: Note di testa: pepe bianco, pepe nero, bergamotto verde italiano. Note di cuore: cedro, salvia. Note di fondo: fava tonka, cacao assoluto, legno d'ambra. Altre caratteristiche: Rappresenta la dualità dell'uomo moderno: forte e sensibile, eroico e vulnerabile. Viene descritto come un profumo maschile artigianale con un sorprendente tocco dolce. La bottiglia ha una forma scultorea che ricorda un fulmine, simbolo di forza ed energia. L'attore britannico Ed Skrein è il volto della fragranza, che ne incarna la mascolinità moderna. Si presenta come la controparte maschile della fragranza femminile Good
94,75 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum Spray 150ml
102,45 €
683,00 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA BAD BOY LE PARFUM EDP NATURAL SPRAY - 50 ml
70,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA Bad Boy Elixir Eau de Parfum 50 ML uomo
66,20 €
1324,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt Elixir 100 ML Eau de Parfum Profumi da Uomo
83,08 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €