Carolina Herrera Bad Boy Deostick profumato (uomo) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,00 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Bad Boy Deodorante uomo 75 ml

2-3 giorni
34,35 €
458,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Bad Boy Deodorant Stick 75ml Nero

8 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carolina Herrera - Bagno Bambino - 75ml Deodorante Stick - Deodorante

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,91 €
Spedizione da 4,02 €

Carolina Herrera Bad Boy Deo Stick 75g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,12 €
Spedizione da 7,50 €

Carolina Herrera Bad Boy Deodorant Stick 0,075 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
49,76 €
Spedizione da 4,95 €

Bad Boy by Carolina Herrera Deodorant Stick 2.3 oz / e 68 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,07 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (uomo) 150 ml
99,43 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt Eau de Parfum 150 ML uomo
95,48 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique (uomo) 50 ml
56,51 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum da uomo 100 ml
78,90 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Deostick profumato (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

Bad Boy di Carolina Herrera è una fragranza orientale speziata per uomo lanciata nel 2019. Questa fragranza è l'epitome della mascolinità moderna, del coraggio e della sensualità. È pensata per gli uomini che non hanno paura di mostrare il loro lato più oscuro, pur mantenendo eleganza e raffinatezza. La fragranza si apre con note energiche di pepe bianco, bergamotto e pepe rosa, che conferiscono al profumo una carica speziata e fresca. Il cuore della fragranza è caratterizzato da accordi legnosi e aromatici di legno di cedro e salvia, che creano un carattere ricco e maschile. Le note di fondo sono profonde e sensuali, composte da fava tonka dolce e cacao agrodolce, che lasciano una scia duratura e indimenticabile. Bad Boy è una fragranza per uomini che vogliono essere diversi e indimenticabili. Questo profumo è la scelta perfetta per essere indossato tutti i giorni e per le occasioni speciali in cui si vuole esprimere la propria personalità affascinando chi ci circonda.
20,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it