CARNILOVE Adult anatra e fagiano 1,5 kg

offerte usate a partire da

CARNILOVE Adult anatra e fagiano 1,5 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
12,05 €
Spedizione da 4,99 €

Carnilove Anatra e Fagiano per Adulti 1,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
12,10 €
Spedizione da 4,95 €

CarniLove Adult Duck & Pheasant 1,5 kg

5 giorni lavorativi
14,78 €
Spedizione da 5,49 €

CARNILOVE Anatra e fagiano adulti 1,5 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,52 €
Spedizione gratuita

Carnilove Cibo Secco all'Anatra e Fagiano - Adult - 1,5 kg

Consegna in 19 giorni lavorativi.
20,49 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

CARNILOVE Hairball Control Anatra fagiano 2 kg
30,47 €
2 prezzi
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Carnilove Cibo Secco all'Anatra e Fagiano - Adult - 12 kg
102,99 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 0,00 €
CARNILOVE Cat Duck & Pheasant Hairball Control 400g
9,59 €
2 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
CARNILOVE Wild Meat Duck & Pheasant anatra e fagiano 400 g
4,79 €
2 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Carnilove Active Adult Anatra & Fagiano - Set %: 2 x 12 kg
109,99 €
EUR9.17
2 prezzi
zooplus.it
CARNILOVE Adult anatra e fagiano 1,5 kg

Offerta più conveniente

Alimento secco completo e senza cereali per cani adulti di tutte le razze.La formula bilanciata è basata su farine di carne di anatra e fagiano. Queste sono le due principali proteine animali presenti negli alimenti. Assicurano l'apporto della giusta quantità di aminoacidi necessari per la crescita e lo sviluppo dei carnivori. L'anatra e il fagiano formano una combinazione molto aromatica, che piacerà al vostro cane. Il fagiano è una fonte di vitamine del gruppo B e contiene anche una buona quantità di fosforo e selenio. L'anatra è una carne altamente proteica. Non ci sono cereali nell'alimento, né patate, un comune sostituto dei cereali. Di conseguenza, il cibo ha un contenuto di carboidrati inferiore e viene assorbito e digerito meglio.Gli alimenti Carnilove sono formulati tenendo conto delle esigenze nutrizionali dei cani. Contengono principalmente carne e non cereali o additivi inutili. Altri ingredienti sono verdure, bacche ed erbe.La yucca schidigera, i semi di psillio, la cicori
12,05 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it