Pneumatico(265/50-12) 23x10.5-12 74F 4PR CARLISLE ALL-TRAIL GIARDINAGGIO TL

Carlisle ALL TRAIL (23x10.50/ R12 74F)

offerte usate a partire da

Pneumatico(265/50-12) 23x10.5-12 74F 4PR CARLISLE ALL-TRAIL GIARDINAGGIO TL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CARLISLE ALL TRAIL 23x10.50-12 74 F Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Quad Carlisle 23/10.5-12 74F 4PR ALL TRAIL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carlisle All Trail II 220/75R12 84F F 6PR TL
108,97 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
23/11 R10 88 F CARLISLE - All Trail II
180,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
20/10 R10 68 F CARLISLE - All Trail II
131,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
22/10 R8 73 F CARLISLE - All Trail II
81,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CARLISLE 290/65 10 ALL TRAIL II PR4 TL SUMMER
121,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico(265/50-12) 23x10.5-12 74F 4PR CARLISLE ALL-TRAIL GIARDINAGGIO TL

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Struttura del pneumatico: Diagonale / Upc: 5999110834863 / MPN: 23X13.50-12 / eBay Product ID (ePID): 9051499234 / ProductTitle: 23/10.5 R12 74 F CARLISLE - ALL TRAIL / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 12 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 5999110834863 / Quantità: 1 / Tipologia: Quad/ATV / EAN: 5999110834863 / Materiale: Gomma / Marca: Carlisle / Indice di carico: 74F PR4
ebay.it