Gomma Moto CARLISLE 23X11 -10 88F All Trail II TL 6PR Pneumatico Nuovo

23/11 R10 88 F CARLISLE - All Trail II

Gomma Moto CARLISLE 23X11 -10 88F All Trail II TL 6PR Pneumatico Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

CARLISLE 23X11 -10 88F ALL TRAIL II TL 6PR

Spedizione 1 o 2 giorni
208,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 23/11-10 Carlisle 88F All Trail II pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO ESTIVE 23 11 R10 88F CARLISLE ALL TRAIL II PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,59 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto CARLISLE 23X11 -10 88F All Trail II TL 6PR Pneumatico Nuovo

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 23 / DOT: < 36 mesi / Upc: 5999110826394 / Stagionalità: Estate / MPN: C6P0058 / eBay Product ID (ePID): 3057942907 / Altro codice identificativo: Moto / Unità di misura: Unità / Diametro: 10 / Gtin: 5999110826394 / EAN: 5999110826394 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: All Trail II / Marca: Carlisle / Altezza: 11 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: F
180,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.