ZEISS Obiettivo grandangolare Ikon Distagon T* ZM 1.4/35 per fotocamere telemetro Leica ZM, nero

Carl Zeiss ZM 35mm F/1.4 Distagon T* nero

offerte usate a partire da

ZEISS Obiettivo grandangolare Ikon Distagon T* ZM 1.4/35 per fotocamere telemetro Leica ZM, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.829,00 €
Spedizione da 9,99 €

Zeiss Distagon 35 mm f/1,4 ZM Leica M nero

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
1.895,61 €
Spedizione gratuita

ZEISS Obiettivo grandangolare Ikon Distagon T* ZM 1.4/35 per fotocamere telemetro Leica ZM, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.564,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carl Zeiss Planar T* 2/50 ZM
767,88 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Zeiss Biogon T* 25 mm f/2,8 ZM Leica M argento
1.041,94 €
3 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Carl Zeiss ZM 2/50mm Planar T Nero (1721486868)
767,88 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Carl Zeiss ZM 2.8/35mm C-Biogon Bicromato Potassio Argento (1721486813)
770,54 €
4 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Carl Zeiss ZM 2.8/28Mm Biogon T Cromo Argento
951,08 €
2 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
ZEISS Obiettivo grandangolare Ikon Distagon T* ZM 1.4/35 per fotocamere telemetro Leica ZM, nero

Offerta più conveniente

Anche in ambienti bui le immagini risultano nitide Messa a fuoco fluida e precisa Permette di conferire a ciascuna foto un tocco personale
1.829,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it